Пятница, 29.03.2024, 15:03


Главная
Регистрация
Вход
Family & NEX Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мини библиотека » Описание рас Elyos » Elyos
Elyos
1.ВАЖНО читать всем!!!!!![ 0 ][0.00%]
2.1 прочитать все расы кто незнает[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
UkrainazpДата: Суббота, 25.09.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 10000
Статус: Offline

Elyos является одной из основных рас в AION, втянутой в бесконечную борьбу за власть. Хотя они имеют сходство с теми, кого мы называем Ангелами, история Elyos в корне отличается. Имея общие корни с Asmodians, Elyos превратились в их нынешнюю форму, сейчас известны, как превосходящая раса в AION.
В начале Elyos и Asmodians были частью священной расы, занимающихся защитой Башни Вечности. В течении 1000-летней войны, защитники были разделены на две фракции. После трагического уничтожения башни, обе стороны обернулись друг против друга, каждая обвиняла другую в уничтожении Башни, и они стали заклятыми врагами... Обе расы поклялись в вечном возмездии, поглащенные горящей ненавистью и желанием мести.
С одной стороны, Elyos могут быть приятными, в теплой, дружеской обстановке. С врагами же, нет ни намека на тепло или доброту. Под их прекрасными, ангельскими крыльями, таится огромная сила, опровергающая их грациозную внешность.
Царство Elysea можно найти в нижней, под управлением Azariel. Все жители, полные решимости в борьбе с Asmodians, должны также проявлять бдительность в отношении Balaur, которые выжидают возможность напасть.

Прикрепления: 5373623.jpg (22.4 Kb)


 
Форум » Мини библиотека » Описание рас Elyos » Elyos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЫ ИЗ СЕРВА InfiniiБесплатный хостинг uCoz