Вторник, 23.04.2024, 16:50


Главная
Регистрация
Вход
Family & NEX Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мини библиотека » Описание Asmodians » Asmodians
Asmodians
UkrainazpДата: Суббота, 25.09.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 10000
Статус: Offline

Asmodians – смелый и отважный народ, разделенный с Elyos Эпическим Катаклизмом и погруженный в мир тьмы и отчаяния. Выжить в такой безысходности – это одно дело, но расти и процветать – совершенно другое. Вехи их истории до сих пор у всех на виду: с погружением Asmodians в холодный и мрачный мир, их тела начали меняться. Во тьме их кожа побледнела, а глаза, приспосабливаясь, получили таинственное свечение.
Среди своих, Asmodians бесконечно щедры и неимоверно преданны – они скорее отдадут свою жизнь в бою, чем увидят, как теряет жизнь товарищ. Asmodians – очень воинственный народ, и они, не долго думая, пустят всю свою грандиозную мощь в ход. Asmodian Daeva так же, как и подобные им из Elyos, одарены силой и способностью летать, хотя их крылья за долгие годы жизни в Asmodae стали темными и кожистыми.
Сейчас они находятся под командованием Shedim Lords, пяти Empyreans, которым был отдано приказание Siel и Israphel защищать верхнюю базу башни Aion – Цитадель Тьмы (Tower of Darkness) – и с которыми Asmodians основали город Pandaemonium.

Прикрепления: 9519281.png (321.6 Kb)


 
Форум » Мини библиотека » Описание Asmodians » Asmodians
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЫ ИЗ СЕРВА InfiniiБесплатный хостинг uCoz